11 Ergebnisse für custom post type: People

Eva Swoch

Telefon: 030 / 776 26 26
Fax: 030 / 76 70 52 12
Mail: info@tl77.de Mehr

Michael Ziebarth

Telefon: 033701 / 557 74
Mobil: 0177 603 20 79
Mail: michael@dawico.net Mehr

Ralph Liebenthron

DTB C-Lizenz seit 1994

Sportliche Erfolge:
2 x TVBB-Hallenmeister Herren 40+
3 x Europameister Betriebssport
DTB Senioren Ranglistenplatz 12
TVBB Ranglistenplatz 37
Leistungsklasse (LK) 4
Grundzüge der Trainingsmethodik: Play and Stay-Trainingsmethode, Ganzheitsmethode

Erfolge als Trainer:
Zahlreiche Jugendliche in die Berliner Rangliste geführt
Franziska Sziedat zur Berliner und zur Norddeutschen Meisterschaft der Juniorinnen geführt

Mail: r.liebenthron@web.de
Tel: 0157 3486 7680 Mehr

Ursula Berger

Telefon: 030 / 84 72 75 98
Mobil: 0173 388 77 61
Mail: bergerurs@gmx.de Mehr

Marina Münchow

Telefon: 030 / 775 19 52
Mobil: 0171 271 24 47
Mail: bury.all@t-online.de Mehr

Kai Scheffrahn

DTB C-Lizenz seit 2019

Sportliche Erfolge:
mehrfache Turniersiege
Klubmeister
Spieler in der Regionalliga
Leistungsklasse (LK) 2

Grundzüge der Trainingsmethodik:
Technik und Kondition
Taktik von Breitensport bis Leistungstraining

Tel: 01637667994
Mail: kscheffrahn@t-online.de Mehr

Hans-Helmut Schlangen

Telefon: 030 / 776 16 37
Mobil: 0176 4712 2024
Mail: hans-helmut.schlangen@gmx.de Mehr

Dirk Engelmann

Telefon: 033701 / 36 65 68
Mobil: 0176 491 44 252
Mail: dirk.engelmann@gmail.de Mehr

Nicolas Bostan

Mobil: 01708149675
Mail: nicolas@bostan.org Mehr

Kai Scheffrahn

Mobil: 0163 766 7994
Mail: kscheffrahn@t-online.de Mehr